Павлу Мамаеву, братьям Александру и Кириллу Кокориным, а также еще одному соучастнику предъявили обвинения в побоях и хулиганстве, сообщил пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.
Сообщается, что Александра Кокорина, Павла Мамаева и их соучастника обвиняют в двух эпизодах по статье «Побои» и одном — по статье «Хулиганство». Кириллу Кокорину предъявили обвинения в совершении трех преступлений, предусмотренных статьей «Побои», и одного — «Хулиганство».
Кроме того, согласно сообщению, в Главное следственное управление передали еще одно уголовное дело, возбужденное органами дознания «по факту нанесения побоев одному из потерпевших граждан в кафе на Большой Никитской».
«Материалы дела приняты следственной частью и соединены в одно производство с уголовным делом о побоях и хулиганстве, произошедших возле развлекательного заведения и в помещении кафе, для организации полного и всестороннего расследования», — заключили в ведомстве.
Вечер с Владимиром Соловьевым 18.10.2018
популярный интернет