Куликов: Придется начать с трагических событий, которые произошли в Ханты-Мансийском автономном округе. К сожалению, к горю нашему, погибли дети, в Ханты-Мансийске объявлен траур. Мы с Олей соболезнуем всем родственникам погибших и переживаем о здоровье тех, кто ранен. Мы желаем им поправиться. 11 человек еще находятся в реанимации. Тяжелая история.
Куликов: Будем надеяться, что следствие разберется, и установит точно виновных. Но понятно уже, что водитель несколько суток находился на работе, ездил туда-сюда. Вообще, конечно, вопрос к организаторам этой поездки.
Куликов: По закону сопровождать нужно обязательно, если более двух автобусов. А если один автобус, то это не обязательно. Но при этом это Север, это сложные погодные условия. То ли экономили на этом, то ли не позаботились. К огромному сожалению, эта трагедия произошла. Но сейчас туда вылетела и министр здравоохранения, и руководитель Следственного комитета России, будет организовано расследование, будет решаться вопрос о том, кого нужно доставить в Москву для лечения. Тяжелая история.
Дмитрий Куликов: формула смысла 05.12.2016
Гибель детей в ДТП с автобусом в Ханты-Мансийском АО
Свобода и ответственность творчества
Новая администрация Дональда Трампа
Цивилизация и цивилизационный кризис
Популярный интернет