Лидеры партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук и Вадим Рабинович привезли подарки украинским заключенным в московский СИЗО «Лефортово». Об этом сообщает канал «112 Украина» .

Рабинович рассказал, что Николаю Карпюку и Станиславу Клыху передали украинский хлеб и сало. По его словам, заключенные были рады этому подарку. «Но это я вам говорю по секрету», — сказал политик.
«Мы их обрадовали в том числе тем, что, естественно, новости должны быть в ближайшее время хорошими», — добавил Медведчук, отметив, что пока не стоит говорить о конкретных датах обмена заключенными между Россией и Украиной.
Медведчук и Рабинович посетили украинских заключенных, которые находятся в этом СИЗО, днем 30 августа.